Стафф

Безумие пианиста: между ударами шинка успевайте жать вперед. Довольно смертоносно и трудно в освоении.

Техника шинка: во время удара вправо дергайте мышой вправо и наоборот. Увеличивает урон и пробивает блоки.

Используйте средний стиль против синглеров (предварительно научившишь им пользоваться). Не верьте злокозненным байкам, что будто средний стиль стаффа короче соответствующего варианта у сингла - это все заговор виглеров ^_^.

Советы Йожега:

Добро не должно пропасть, поэтому инфа по среднему стилю со старого форума. От Йожега.

Ну для начала на миддле надо научиться спамить, т.е. если вам миддл нужен чтобы добить врага с 10 хп и при этом потерять ~20-30 хп (без разницы всёравно победа нужна) то тогда достаточно освоить спам. спам это a+d+a+d+a некоторые спаямт прямо, т.е. сочитают всё это с кнопкой w получается что вы идёте прямо и спамите, некоторые спамят полуркгом, т.е. поворачивают камеру на ударах и получается как метлой машут и при этом идут вперёд.

Если хотите научиться атаковать с миддла (а.к.а. многие батьки) надо учиться или вигллить или поке, выждали ремя между ударами - присели и завели, но очень часто радость уходит когда вас добивают вторым рэд-ударом, вывод учитесь настучать так чтобы потом ещё и убежать =)

Вигглить мона 2мя способами: первый это на ударе как на харде, т.е. если бьёте вправо то и вигглите с большей длиной в право (самое простое наверно) второй способ когда уже бьёте со спамом и задача чтобы меч при спамме был примерно в 1 точке так ещё и вигглился =) вигглите в другую сторону от удара.

Fast, мона спамить, мона не спамить (круто, да?) хорош после рэда, т.к. переключается в 1 щелчок . Хорош после комбинации из реда в 3 удара, например когда пролетели пол карты и вам пытаются кату скормить, переключили стиль ctrl+w+mouse1, наверно единственное комбо (кроме кат) которое я признаю в мульте.

Также удобно пробегать рядом с противником и снося по копеечке(ну на самом деле там не копеечки) против батьков не прохляет, ибо чтобы такое прошло надо чтобы враг плохо двигался (а вы хорошо) бежим паралельно и косим постепенно.

Также мона юзать срыв блока (как я называю) или left cut (ded_maraz edition) любой удар, затем через пол секунды a+mouse1 и так каждые полсекунды, в результате такой удар сносит довольно много т.к. хорошо блок пробивает

Есть ещё много много вкусностей но о них я не рассказываю tongue

2 демки 1 с миддл другая с фаст MidFas
Прыжочки рулят.
Ну под прыжочками скорее контр прыжки в догонку когда враг зачастую полностью беззащитен и уворачиваться неможе, подразумевалось =)
Фаст как отдельный стиль вынести сложно, как саб к red да очень даже возможно, ибо он переключается 1им нажатием стиля а после него - middle что позволяет сразу прессить после виггла на red.
получается нечто вроде wiggle прыжок/уворот, при замахе контр атака Fast, затем переключаемся на middle и нарезаем, там уже обычно до второго круга не доходит ибо как тока миддл пробивает блок там остаётся на ещё 1 сет шинка. А играть на основном fast это мазохизм =)
Срыв блока средним стилем: дуалы+стафф пытаться пробить можно- но это уже мазохизм =) 1 длинный удар A+короткое поке D в тело, если на словах. Middle/Blocks
Тактика:
Выбери для себя 2 направления из тех которых я знаю:
wiggle
passive
middle
jump
block

Я на всё забил болт кроме middle+jump поэтому люблю када много прыгают =)))
Мои знания по блокам делятся на 2 ветки:
задротство и аккуратное выставление блока
Ну задротство это тотже виггл только без удара (кста помогает когда нужен только блок без контр-атаки)
А вот аккуратно - это навстречу мечу свой меч выставляеш, хз как обьяснить вопшем перпендекулярно должны мечи встретиться и как тока услышал звук блока любая комбинация удара, удар проходит без замаха т.е. сразу дамажит.